Floryance
Календарь мероприятий
2017
2-30 октября
2-30 октября
Курс Искусство наполнения женского тела
Санкт-Петербург
Дни занятий: понедельник-четверг
Время: 19:00-21:00
Место: клуб La Casta, м. Лиговский пр-т
Ведущие: Наталья Сергевнина и Татьяна Сорокина
Подробнее>>>
7-8 октября
7-8 октября
Семинар Алхимия женщины
Москва
Время: 11:00-21:00
Место: м. Белорусская, ул. Александра Невского 27, клуб Эра Водолея
Ведущий: Андрусь Палаученя
Подробнее>>>
21 октября
21 октября
Невинный вечер. Алхимия кофе
Санкт-Петербург
Время: 19:30-21:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с организатором по тел. +7911-283-40-15 Наталья Казарина
Подробнее>>>
3-5 ноября
3-5 ноября
Инструкторский курс FLORYANCE 1 уровень,
3 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с организатором по тел. +7911-283-40-15 Наталья Казарина
Подробнее>>>
16 ноября - 14 декабря
16 ноября - 14 декабря
Курс Искусство женского совершенствования
Санкт-Петербург
Дни занятий: понедельник-четверг
Время: 19:00-21:00
Место: клуб La Casta, м. Лиговский пр-т
Ведущие: Наталья Сергевнина и Татьяна Сорокина
Подробнее>>>
11 ноября
11 ноября
Семинар Формула женского тела. Настройка цикла
Санкт-Петербург
День: суббота
Время: 10:00-16:00
Место: клуб La Casta, м. Лиговский пр-т
Ведущая: Татьяна Сорокина
Подробнее>>>
18 ноября
18 ноября
Мастер-класс Лаборатория аромата
Санкт-Петербург
День: 18 ноября
Время: 12:00-16:00
Место: клуб La Casta, м. Лиговский пр-т
Ведущая: Лисавета Половченя
Подробнее>>>
24-26 ноября
24-26 ноября
Семинар для женщин 13 лун (индейские практики)
Пермь
Программа:
24 ноября - Ознакомительная встреча-лекция
25 ноября - Программа 13 лун (день 1)
26 ноября - Программа 13 лун (день 2)
Ведущий: Андрусь Палаученя
Время и место: уточняйте у организатора по тел. +73422-933-915 Диана Гильфанова
Подробнее>>>
25 ноября
25 ноября
Невинный вечер. Алхимия кофе
Пермь
Время: уточняется
Место: уточняется
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с организатором по тел. +7911-283-40-15 Наталья Казарина
Подробнее>>>
9 декабря
9 декабря
Семинар Формула женского тела. Настройка репродуктивной системы
Санкт-Петербург
День: суббота
Время: 10:00-16:00
Место: клуб La Casta, м. Лиговский пр-т
Ведущая: Татьяна Сорокина
Подробнее>>>
8-10 декабря
8-10 декабря
Инструкторский курс FLORYANCE 1 курс, 4 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с организатором по тел. +7911-283-40-15 Наталья Казарина
Подробнее>>>
17 декабря
17 декабря
Мастер-класс Лаборатория аромата
Санкт-Петербург
День: 18 ноября
Время: 12:00-16:00
Место: уточняется
Ведущая: Лисавета Половченя
Подробнее>>>
2018
Открыта запись
1-4 февраля
1-4 февраля
Программа Азбука Женщины. 1 сессия
Екатеринбург
Программа:
1 февраля - открытая лекция "Как зачать здорового ребенка и родить Человека"
2 февраля - практический МК "Репродуктивное здоровье"
3-4 февраля - семинар "Азбука женщины". 1 сессия
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с организатором по тел.: +7912-645-50-55 Светлана Тимофеева
Подробнее>>>

Даты уточняются
Даты уточняются
Программа Азбука Человека
Москва
Программа:
Семинар Восстановление и настройка репродуктивной системы.
Семинар Как зачать здорового ребенка и родить Человека.
Семинар Танец Молока и Меда (критская алхимия).
Ведущий: Андрусь Палаученя
Место, время: Информация уточняется
Связь с организатором по тел. +79104397082 Александр, +79128439010 Милена
Подробнее>>>
9-11 февраля
9-11 февраля
Инструкторский курс FLORYANCE 1 курс, 1 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
15 января-15 февраля
15 января-15 февраля
Курс по цигун Свобода движения
Москва
Информация уточняется
2-4 марта
2-4 марта
Инструкторский курс FLORYANCE 1 курс, 2 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
13-15 апреля
13-15 апреля
Инструкторский курс FLORYANCE 1 курс, 3 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
18-20 мая
18-20 мая
Инструкторский курс FLORYANCE 1 курс, 4 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: м. Приморская, клуб Восемь бессмертных
Ведущий: Андрусь Палаученя
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
14-16 сентября
14-16 сентября
Инструкторский курс FLORYANCE 2 курс 1 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: уточняется
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
26-28 сентября
26-28 сентября
Инструкторский курс FLORYANCE 2 курс 2 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: уточняется
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
7-9 декабря
7-9 декабря
Инструкторский курс FLORYANCE 2 курс 3 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: уточняется
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
2019
25-26 января
25-26 января
Инструкторский курс FLORYANCE 2 курс 4 сессия
Санкт-Петербург
Время: 9:00-18:00
Место: уточняется
Связь с куратором курса: +7921-912-61-79 Наталья Сергевнина
Подробнее>>>
Made on
Tilda